.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это должности, которые вы можете занять.

Модератор.
Три человека.
Обязанности: помогать администраторам, следить за своими разделами, убирать флуд, решать споры. Учтите, что мы не возьмём первых попавшихся: сначала мы дадим вам испытательный срок, а потом мы будем долго обсуждать брать вас на должность или нет.

Писарь.
Два человека.
Обязанности: создавать игровые и неигровые темы. Помните, что на нашей ролевой игре коты-воители живут на старой территории, а не у озера. За хорошую работу вы будете получать плюсы, уважение и любовь администрации, медали.

Гейммастер.
2 человека.
Обязанности: делать игру интереснее. Гейммастер может стать лисой, барсуком, змеёй, прикинуться трупом кошка. Так же гейммастеры описывают изменения в погодных условиях.

Пиарщик или Пиармен.
3 человека.
Обязанности: Заниматься рекламой - рекламировать форумы, ролевые игры, по возможности обмениваться баннерами.

Администратор.
??? человек.
Обязанности: администратором стать просто так не получится. Администраторами становятся люди, которые сочетают в себе модератора, пиармена и писаря довольно долгое время. Если вы позвали на ролевую троих человек (И они могут это подтвердить), то пиарменом быть необязательно.

Анкета.
1.Ник:
2.Кем хотите стать:
3.Возраст:
4.Сколько времени увлекаетесь КВ и какая последняя сюжетная книга.

Код:
[i]1.
2.
3.
4.[/i]

0

2

1.Ник: Звездолистая
2.Кем хотите стать: Писарем
3.Возраст: 10-11 лет
4.Сколько времени увлекаетесь КВ и какая последняя сюжетная книга.: увлекаюсь не меньше года, прочитала 3 цикла, Секреты и Герои Племён.

0

3

Звездолистая
Везёт тебе...Ты прочитала "Восход солнца"...Может быть, будешь его мне в ЛС переписывать? Так помаленьку, потихоньку... О чём это я? Ах, да! Принята.

0

4

1.
Полуночная Звезда
2.
Либо писарем, либо админом. Решать тебе.
3.
Насколько я понимаю, настоящий? 12 лет.
4.
Увлекаюсь около года, прочитала все вышедшие в свет книги на русском языке. кроме "Героев племён".

0

5

Полуночная Звезда
Становишься писарем. Если создашь много тем, станешь модератором, а уж там и до администратора недалеко... (Стучись ко мне в ЛС, когда захочешь стать модером - я забывчивая).

0

6

1.Золотая Звезда
2.Гейммастером, или модератором.
3.мне 12.
4.
последняя книга (сюжетная) Восход Солнца. А вообще Герои племён.
Увлекаюсь где-то уже 2-ой год.

0

7

Как жаль, что самой интересной должности, здесь, как и на большинстве форумов вообще нет... Теперь ни один форум таких не держит... Пффф... А раньше все было иначе...

0

8

Метеор
Ты про что?
Золотая Звезда
Модератор. Испытательный срок - 1 неделя. Про гейммастера стучи в ЛС.

0

9

Жасмин написал(а):

Ты про что?

инспектор качества игры... Я не знаю, что это за должность, но когда узнаю больше, добавлю!

0

10

1. Ник:
Эхо Дождя
2. Какую должность хочу занимать:
Писарь/Гейммастер/Модератор (кто сейчас нужнее). Имею приличный опыт работы на любой из этих должностей.
3. Возраст:
14 лет.
4. Сколько лет увлекаюсь КВ:
Года 4, если не 5. Сейчас читаю "Герои племён".

0

11

Эхо Дождя
Принята модератором.

0

12

1.Ник: Грация
2.Кем хотите стать: администратором или модератором. Кем сделаете.
3.Возраст: 13 лет
4.Сколько времени увлекаетесь КВ и какая последняя сюжетная книга: 3 года. Последняя сюжетная книга - Восход Солнца.

0

13

Принята модератором!

0

14

1. Огненная
2. Админом
3. 11, но в информатике разбираюсь, мягко говоря, не по годам.
4. Восход Солнца (которая переведена на русский) а вообще - Лунный знак. Увлекаюсь КВ 4 года.

0

15

Звездолистая

Если я принята, почему меня не сделали модератором?

p.s Извиняюсь за флуд.

0

16

Грация
Ой, прости. Я не увидела, что Звездолистая забыла это сделать. Всё ты модератор.
Огненная
Лунный знак - это же книга, которая вышла восьмого числа этого месяца! Если ты её уже прочитала - я поражена. А администратором пока не станешь (Я то не против, но что скажет Звездолистая).

0

17

Огненная, принята модератором. Ты уж прости, но админы у нас - повышенные модеры.

0

18

1. Гадюка.
2. Писарь.
3. 14 лет.
4. Восход солнца.

0

19

Гадюка
Ок.

0

20

Жасмин, Лунный Знак я год переводила друг друга моей мамы знаком с Хантер т.е. с Кейт Кери, Черит Болдри и Викторией Холмс))) так что пока там на инглише печатали, я все уже перевести успела хДДД. Спасибки за статус)))

Отредактировано Огненная (2010-09-04 10:47:01)

0

21

А на каких форумах я могу стать модером?

0

22

Огненная
А какие хочешь?

0

23

Жасмин, можно в
Анкеты
Семьи
Весь раздел про сумрачное племя
Конкурсы
Форум поддержки форумов о КВ
Наши питомцы

Кроме тех, которые я уже "получила", можно?
P.S. А как можно дослужиться до админа?

0

24

Огненная
Поставила. А админом...Я сейчас создам специальную тему для...

0


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно