.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут коты и кошки находят свои вторые половинки.

0

2

Мур! Метеор, я подойду? Между прочем, быть лафф предводительницы - большая честь и уважение Племени!

0

3

Мур.
Какая честь, Звездолистая, мне простому смертному! Ну чтож можно попробовать! Для этого нужно встретиться на просторах нашего мира и попробовать сыграться. Посмотрим, как пойдет! Право выбора места встречи и начала игры предлагаю даме.

0

4

Хм... Посты мы пока не пишем. Когда будем писать, встретимся у кучи с добычей! Пока добавь меня в свою семью в весь раздел "Любовь"

0

5

Хорошо. Но если в игре не сойдемся, пожалуйста, без обид...

0

6

Сойдётся. МНЕ НУЖЕН ЛАФФ И КОТЯТА!!!

0

7

Звездолистая
Не тебе одной. Мне тоже нужна любовь...

0

8

Жасмин

Прости. Я как то не подумала... Понимаешь, я хочу котят. И много! А ты, кстати, можешь быть моей глашатой!

0

9

Звездолистая
За что извиняешься? Желаю вам счастья в личной жизни МНОГО котят. Глашатой я не могу быть - возраст не тот, чтобы ученика успеть вырастить. А вот стать тётей твоих и Метеоровых котят очень хочу.

0

10

Станешь!

0

11

Звездолистая
Надеюсь.

0

12

Конечно станешь! А одна из них будет твоим вторым профилем!

0

13

Оу... Леди, не надо, пожалуйста, ссор и обид... Я вам хочу сказать, что такие вопросы так не решаются... Посмотрим как пойдет игра... Я буду играть с теми софорумцами, с которыми мне будет интереснее. И вообще котов на планете много! Всем хватит =)

Отредактировано Метеор (2010-07-10 12:38:07)

0

14

Метеор

Мы не ссоримся! Она - моя лучшая подруга на всех форумах и вообще, поуважительней к гл. админу и её правой лапе! (Не обижайся на рескость)

0

15

Леди, я вам друга привел =))) Почти привел =))) Он скоро должен зарегиться =) Мы просто сейчас у меня и он изъявил желание к нам присоединиться! =)

0

16

Звездолистая
Не, вторым профилем я играть не смогу - замучаюсь.
Метеор
Да, мы не ссоримся. Это... Как бы выразиться...Просто шуточная ссора, которая ничего не значит. А за кота спасибо (Обычно только кошки и сидят на ролевых играх).  Вот только его наверняка Полуночная Звезда заберёт - во-первых, я ночами в Интернете сижу, а днями отсыпаюсь, а, во-вторых,  у меня скорости ни капли нет. Хотя я не обижусь - мне и так хватает счастья (Возродить ролевую игру, которая давно умерла - это моя мечта).

0

17

Жасмин
Не... Жасмин, даже не думай, что моего друга кто-то заберет =) Ты ему понравилась уже =)) Его скорее всего будут звать Дождь и он в ближайшие три дня зарегится. Будем ждать =)

0

18

Жасмин написал(а):

(Возродить ролевую игру, которая давно умерла - это моя мечта).

И МОЯ тоже.

0

19

ЛЮДИ!!! КТО ТАКАЯ ПОЛУНОЧНАЯ ЗВЕЗДА!?

0

20

Звездолистая
это я.

0

21

Ок. Я так и поняла. Я имела ввиду, кто ты. Ты Полярная Звезда, меня уже просветили.

0

22

Лафф не ищу. Пока только симпу)

0

23

Ищу любовь и отца моих котят! Срочно!

0

24

Ржавобок, можешь быть моей лафф? У нас с тобой как то сходится, а Метеор не написал ещё не одного поста хоть простой встречи со мной! :(

0

25

Ну давай,да уж не такого поворота я не ждала( я в реале девочка,так что написала от жен. лица),ну чтож давай!

0

26

Мда... Девочка в реале... Ну, по игре-то мальчик ХД

0

27

ищю лафф ОТВЕТЬТЕ

0

28

Ищу  Кошку (  желательно Грация )

0

29

Львинозвезд, может я? На этом форуме межплеменная лаф не запрещена! Глашатая Теней, 20 лун.

0

30

Ну... Хромая кошка ищет того, кто займёт её сердце....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно