.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Совет администрации <


Совет администрации <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Модераторам и простым участникам - вход запрещён!

0

2

Жасмин! Могу сделать для форума шапку!

0

3

Сейчас ругатся начну! Почему у "Поддержки форумов КВ" не стоит наш баннер?

0

4

Звездолистая
Потому что я взяла у них стиль. У них правило - "Берёшь стиль - ставь баннер".

Звездолистая написал(а):

Жасмин! Могу сделать для форума шапку!

Не стоит. Я рада, что ты хочешь помочь, но дазайн мне и так нравится - тихий и уютный. Именно о таком я мечтала.

0

5

А я хотела сделать тихою и уютную шапочку... Кстати, я обменялась ещё 2 баннерами и рекламой!

0

6

Звездолистая написал(а):

А я хотела сделать тихою и уютную шапочку...

А разве она сейчас не такая? Шапка - часть стиля, а менять стили я очень не люблю... Она гармонично сочетается со всеми остальными деталями стиля...

Звездолистая написал(а):

Кстати, я обменялась ещё 2 баннерами и рекламой!

Мур! Молодец! Просто чудесно!

0

7

Спасибо, Жасмин!

0

8

Кстати, как тебе наш гимн:

Свет Солнца проникает,
Лагерь освещает!
Коты-Воители там живут,
Тебя к ним зовут!

Есть коты,
На белом свете -
Это тоже Солнца дети!
Дети Солнца и Звёзд...

Дальше ещё не придумала

0

9

Звездолистая
Не очень люблю смайлики, но :cool:

0

10

^^

0

11

Звездолистая
Когда напишешь продолжение? Вот видишь! Я только проснулась!

0

12

Свет Солнца проникает,
Лагерь освещает!
Коты-Воители там живут,
Тебя к ним зовут!

Есть коты,
На белом свете -
Это тоже Солнца дети!
Дети Солнца и Звёзд...

Дети Рассвета и Заката!
Эти дети покорили когда-то
Дикий лес!
Лес, полный добычи!
Лес, для ловцов дичи!
Лес, полный Звёздных чудес...
Настоящий Дикий Лес!

0

13

Звездолистая
Вау... :flag:

0

14

^^

0

15

Внимание! По каким-то причинам, Жасмин уже два дня не заходит на форум. Но меня волнует не это, а то, что она не написала об отсутствии в тему "Отсутствие или уход с форума". Она не написала об отсутствие даже мне в ЛС! Я понятия не имею, где она. Возможно, у неё просто глюкнулся компьютер или интернет. Или, она куда-то поехала, забыв написать об отсутствии. Мне жаль, что я не вспохватилась раньше. Я, как её зам., должна взять на себя её обязанности. С этого момента и до её возвращения, можете считать меня главным администратором. Надеюсь, Жасмин скоро вернёться. Ваша Звездолистая.

0

16

Звездолистая
Не долго ты была гл. администратором,  :)  но не в этом дело. Да, у меня проблемы со связью и ещё столько всего навалилось, ведь всего через несколько дней начнутся уроки.... Но! Я не забуду этот форум и буду на нём всегда! Звездолистая, ты - мой заместитель, моя правая и левая лапа, и я прошу тебя выполнять все мои обязанности  если я не буду делать этого сама (Рекламировать ролевую, отвечать на вопросы, принимать игроков, решать споры). Не забудь - ты обещала написать первую главу сюжета, а участников уже достаточно. :) Я, конечно, буду забегать и писать посты, буду принимать заказы и выполнять их, рекламить буду понемногу, но это только если будет связь. С началом нового месяца все наладится - я уверена, а пока придётся довольствоваться этим... Ещё, Звездолистая, реши кто останется модератором, а кто нет. Думаю, когда вернусь порадую всех картинками в подфорумы :)

0

17

Ладно, Жасмин, спасибо. Теперь, если что, я буду тебя замещать.

0

18

Звездолистая
:)

0


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Совет администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно