.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Совет модерации


Совет модерации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Простым участникам вход запрещён!

0

2

У меня просто несколько тем на обсуждение.

1). Замечания.

Игроки Белка, Грация и симфония леса грубо нарушили правила, начав писать до своего принятия. Я думаю, надо поставить им по замечанию, или хоть как-то наказать, чтобы другим неповадно было.

2). Ещё замечания.

Замечания по флуду, я имею в виду. Это не разрешено правилами, однако многие на это плюют.

3). а). Копирайты.

И снова в правилах написано, что на рисованные аватары должны быть копирайты. Однако, у игроков Звездолистая, Капелька, Быстроклык, Ледяная Волна, Огненный луч, Львинозвёзд, Полуночная Звезда и Золотая Звезда нет этого, и причём довольно давно. Предлагаю всем поставить копирайты. Или удалить им аватарки, в крайнем случае.

б).

Ещё предлагаю ставить копирайты на обработанные аватарки.

4). Чистка.

Почему бы не почистить форум от тех, кто давно не заходит? На форуме от силы играет 10-11 человек.

5). Редактирование таблицы.

Предлагаю немного подредактировать таблицу - внести имена модераторов, гейммастеров, писарей и др., а также уменьшить температуру. В лесу ну не может быть +50... +54* С! Максимум -  +39...+40*С.

6). Вопрос.

Почему писарь - отдельная должность? Не проще ли разрешить создавать темы всем игрокам с уведомлением администрации?

7). Ещё вопрос.

Почему раздел "Племя" в профиле не проявляется на форуме?

8). Чистка тем.

Почему бы не произвести "уборку на форуме" и не очистить все темы от флуда?

9). Единственное требование.

Требую поставить копирайт на описание подфорумов: by Zodiacs.

Извините, если я могу показаться несколько некорректной, но я говорю то, что думаю. И с радостью выслушаю ваше мнение, дорогая администрация.

Отредактировано Эхо Дождя (2010-08-24 20:40:28)

0

3

Кхм,вот вот игроков мало,а их еще и не принимают ><''
подумаешь 2-е-4-и ошибки

0

4

Веснянка написал(а):

Кхм,вот вот игроков мало,а их еще и не принимают ><''
подумаешь 2-е-4-и ошибки

Я тоже знаю эту участницу. Она пишет с одними ошибками.

0

5

Эхо Дождя написал(а):

Однако, у игроков Звездолистая

Я не могу поставить копирайт. Я нашла эту картинку в интернете и перекрасила её. Я не знаю, кто её нарисовал, до того, как я перекрасила.

0

6

Эхо Дождя написал(а):

Я тоже знаю эту участницу. Она пишет с одними ошибками.

И я о том же!

0

7

Звездолистая
Я тоже не знаю автора своей аватарки. Я просто написала Avatar by ?.

0

8

Эхо Дождя написал(а):

Требую поставить копирайт на описание подфорумов: by Zodiacs.

С какого фига?

0

9

Эхо Дождя написал(а):

Я тоже знаю эту участницу. Она пишет с одними ошибками.

О,боже я тоже допускаю в своих сообщениях ну допустим 2-е-3-и ошибки,но вы же меня приняли,и не считаете того что я пишу с ошибками,да?Так  и НЕЙ порошу дать шанс на исправление =='
А на счет копирайтов-это дело каждого.Не считаю это очень нужным

0

10

Звездолистая
Не на все подфорумы, но именно я написала их описание. На прошлой ролевой (http://fjhkfhs.rolka.su) Я была Ветром, который и написал всё это. А Zodiacs - это мой ник, под которым я пишу.
Подфорумы:
Территории племени Ветра
Лагерь племени Ветра
Племя Теней
Лагерь племени Теней
Территория Сумрачного племени
Важное для одиночек
Жилища одиночек
Водоёмы
Леса, луга и горы
Сумрачный лес
Границы
Звёздное племя
Священные места
Территории домашних кисок
Территории Двуногих
Не верите мне на слово - вот: http://fjhkfhs.rolka.su/viewtopic.php?id=350

0

11

пост 10 - впечатлило,но все равно =='

0

12

Веснянка написал(а):

О,боже я тоже допускаю в своих сообщениях ну допустим 2-е-3-и ошибки,но вы же меня приняли,и не считаете того что я пишу с ошибками,да?Так  и НЕЙ порошу дать шанс на исправление =='А на счет копирайтов-это дело каждого.Не считаю это очень нужным

О... Обычно, у неё в одном сообщение ошибок по 7-8.

0

13

Эхо Дождя написал(а):

ЗвездолистаяНе на все подфорумы, но именно я написала их описание. На прошлой ролевой (http://fjhkfhs.rolka.su) Я была Ветром, который и написал всё это. А Zodiacs - это мой ник, под которым я пишу.Подфорумы:Территории племени ВетраЛагерь племени ВетраПлемя ТенейЛагерь племени ТенейТерритория Сумрачного племениВажное для одиночекЖилища одиночекВодоёмыЛеса, луга и горыСумрачный лесГраницыЗвёздное племяСвященные местаТерритории домашних кисокТерритории ДвуногихНе верите мне на слово - вот: http://fjhkfhs.rolka.su/viewtopic.php?id=350

Ладно, я поговорю с Жасмин.

0

14

Звездолистая написал(а):

О... Обычно, у неё в одном сообщение ошибок по 7-8.

Больше - можешь мне поверить  ^^

Звездолистая написал(а):

Ладно, я поговорю с Жасмин.

Спасибо)

0

15

Эхо Дождя
Не ожидала тебя встретить, Ветер. Приятно познакомится второй раз. Я - Бич.  ^^  Копирайт поставлю...

0

16

Эхо Дождя написал(а):

Больше - можешь мне поверить

Это точно...

0

17

Жасмин
А я тебя искала! Честно  :flag: Я тоже очень рада!  :yep:

0

18

Эхо Дождя
*Крепко обнимает* А я искала всех игроков, но мало кого смогла найти. На самом деле я отлично помню, что мне помогали с описанием разделов, но я не думала, что кто-то вспомнит об этом. А как же интересна судьба... Сначала я создала этот форум  (Ещё до восстановления) и назвала его "Буря в племенах", потом он переехал на "Лес диких кошек", а потом я вернулась сюда, на "Свет солнца", который теперь лично для меня - символ возрождения....

0

19

Рада, что Вы встретились.

0

20

Жасмин
Я как получила твоё письмо - сразу зарегистрировалась тут)  :)
Звездолистая
Спасибо!))

0

21

Эхо Дождя
:)

0


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Администрация » Совет модерации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно