.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Интересы » Коты-Воители


Коты-Воители

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Могу ответить на ВСЕ ваши вопросы!

0

2

Звездолистая
Давай! *Заулыбалась неочень хорошо*
Что будет в Четвёртом оруженосце?
Кем будет кот из племени Теней, отчьего лица ведёт Эрин Хантер одну из книг Четвёртого оруженосца?

0

3

Что будет в Четвёртом оруженосце?
Кем будет кот из племени Теней, отчьего лица ведёт Эрин Хантер одну из книг Четвёртого оруженосца?

Хм... На эти вопросы я ответить не могу, но пролог и первая глава Четвёртого Оруженосца есть на моём сайте!

0

4

Звездолистая
Ясно. Спасибо.  ^^

0

5

как погибла Ржавница? Оо

0

6

Её убил Львиносвет.

0

7

кто сказал Остролисточки что ее мать Листвичка

0

8

Воробей сказал. Он догадался. А Вы знали, что Львиносвет - сын Белки и Ежевики?

0

9

как? они не родные,да?

0

10

Воробей и Остролистая - дети Листвички. Львиносвет - Белки. Я не знаю, откуда это известно, но все только иговорят об этом! Есть предположение, что, Белка, увидев, что Листвичка уходит из лагеря, пошла за ней, потому что, Белка скоро должна была родить. Догнав Листвичку в лесу, она сказала ей, что ей нужна помощь с родами и тут бац! Обе родили! Листвичка отдала своих детей Белке, и попросила никому не рассказывать.

0

11

Звездолистая
Я всё ещё интересуюсь, как Огник потерял свои жизни. Одна - Битва за лес, вторая - Послание (Битва с крысами), третья - зелёный кашель..

0

12

Нашла!!! Нашла статью про жизни Огника:

На время Четвертого оруженосца, Огнезвезд имеет две жизни. Первая из его девяти жизней была потеряна в битве против Кровавого племени в конце Битвы за Лес, его вторая жизнь была потеряна в Трилогии о Горелом, его третья жизнь была потеряна в Послании в битве против крыс, и четвертая жизнь была потеряна когда дерево упало на него, когда он спасал племя Теней от людей (Двуногих, так их называют племена) в Рассвете. Было потверждено что он потерял свою пятую жизнь в ловушке для лис в Закате. Его шестая жизнь была потеряна когда он получил зеленый кашель в Длинных Тенях. Его седьмая жизнь была потеряна в Четвертом оруженосце когда он был тяжело ранен лисой.

0

13

Звездолистая
Выходит, Огник скоро отправится в Звёздное племя.  :'(  :'(  :'(  Если такое случится - я перестану уважать Эрин Хантер и буду читать только первую серию книг!

0

14

Ну... Да...

0

15

Звездолистая
Неужели тебе его не жалко?! С Рыжика началась история КВ, Огоньком он учился быть воителем, Огнегривом защищал свое племя от опасностей - от Когтя, от своры, от пожара! Огнезвёздом он сражался с Бичем, восстановил Небесное племя и вел свое племя на новую землю! Без Огнезвёзда КВ просто уже не будет... Не будет истинных КВ - таких, какими они были в самых первых книгах, ведь Огнезвёзда не заменит ни Ежевика (Его я вообще ненавижу за то, что он стал главным героем второй серии книг (Да простят меня его фанаты)), ни вместе взятые коты из пророчества Трёх!!!

0

16

А может, он будет выступать в роли звёздного хранителя? Набредёт на Сумрачный Лес, встретиться со Звездоцапом, убьёт его сного...

0

17

Звездолистая
Нет...Так не будет. Новая серия книг - новое поколение. Поколение Огнезвёзда уже давно ушло. Но Огнезвёзд ещё будет биться с Звездоцапом... Наверное. Я слышала, что будет битва между Звёздным племенем и Сумрачным лесом.

0

18

Возможно. А ты с "Битвой Звёзд" не перепутала?

0

19

Звездолистая
Нет.

0

20

Ну-ну...

0

21

Звездолистая
По-моему это было в прологе Четвёртого оруженосца...Если нет - я ошиблась, ведь я человек и могу себе это позволить

0

22

Можешь...

0

23

Звездолистая
Значит, я ошиблась?

0

24

Незнаю... Пролог "Четвёртого Оруженосца" есть на моём сайте "Сияние Звезд" - проверь...

0

25

Жасмин написал(а):

Неужели тебе его не жалко?! С Рыжика началась история КВ, Огоньком он учился быть воителем, Огнегривом защищал свое племя от опасностей - от Когтя, от своры, от пожара! Огнезвёздом он сражался с Бичем, восстановил Небесное племя и вел свое племя на новую землю! Без Огнезвёзда КВ просто уже не будет... Не будет истинных КВ - таких, какими они были в самых первых книгах, ведь Огнезвёзда не заменит ни Ежевика (Его я вообще ненавижу за то, что он стал главным героем второй серии книг (Да простят меня его фанаты)), ни вместе взятые коты из пророчества Трёх!!!

О,да я не собираюсь читать про ВНУКОВ Огнезвезда == бесят,ога самая крутая серия книг это первая : 3

0

26

А кто убил Уголька? Книга куда-то запропастилась, а вспомнить не могу хД

0

27

Остролистая.

0

28

Всем известно, что третья избранница- Голубка, да? И о пророчестве: "Вслед за воробьём, чей глаз зорок и львом, чей рык страшен, мир на своём крыле принесёт нежная голубка".
А что я тут, в этой теме прочитала... Мамочки! Эрин Хантер, что ж вы делаете! Если Огнезвёзд умрёт, это будет конец книги. Дальше вообще можно не писать. Львиносвет всё-таки сын Белки. А что же она ему не сказала? Или не знала? Ребята, это смешно. Львиносвет убьёт Ржавницу. Остролистая, дорогая, встречай своего преемника! Ещё один кровожадный родственник Огнезвёзда. Битва между Звёздным племенем и Сумрачным лесом. Ну, на фоне остального, даже это кажется вполне нормальным событием. Да, пожалуй. И, кстати Остролистой о том, что Листвичка- её мать, сама Листвичка же и сказала.
В общем, одно из двух: либо эти слухи- неправда, либо Эрин Хантер пора заканчивать серию. Иначе они до такого досочиняются!

0

29

Кто четвертый оруженосец?

0

30

Белка
Хороший вопрос. Я сама удивляюсь, почему так назвали книгу. Может, речь идёт о Голубке?

0


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Интересы » Коты-Воители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно