.:Коты-воители ~ Снежное Время:.

Объявление

Приветствую тебя на нашем форуме .:Коты-воители ~ Снежное Время:.!
Администраторы:

Создатель форума - Жасмин

Главный администратор до возвращения Жасмин - Звездолистая

Модераторы:
Золотая Звезда
Эхо Дождя
Веснянка

Объявления:
Требуются участники во все племена!
Итак,нам нужны:

Целители: в племя Теней
Ученики целителей:все племена, кроме Грозового
А также воины,ученики и котята в племена Теней и Ветра. В Грозовое и Речное племя регистрация временно запрещена!
Новости
ПОХОЖЕ, ЖАСМИН ЗАБРОСИЛА ЭТОТ ФОРУМ... НО Я, КАК ЕЁ ЗАМЕСТИТЕЛЬ БУДУ ТУТ ВРЕМЕННЫМ ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖАСМИН. НАДЕЮСЬ, ОНА ВЕРНЁТСЯ... ВАША ЗВЕЗДОЛИСТАЯ.
Реклама:
Ник: Снежное Время
Пароль: 1111

День Рождения форума:8 июля 2010



Рейтинг Ролевых Ресурсов

Погода в игре:

Зима. Но, не очень холодно. Котята играют на поляне, а их матери могут не беспокоиться за то, что их дитя простудится. Всего-то -15 -20 градусов!
.two gangs and dynasty Montanelli

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Творчество » Фанфики Звездолистой.


Фанфики Звездолистой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут будут мои фанфики.

0

2

Название: Зависть Плющевки.
Автор: Звездолистая
Бета: Я сама
Жанры: Рассуждение
Персонажи/Пары: Искорка
Дисклеймер: Искорка принадлежит Эрин Хантер.
Предупреждения: нет.
Содержание: Искорка завидует сестре.
Статус: Закончен.
От автора: Надеюсь, Вам понравится!

   Родились два котёнка. Обе родственницы Огнезвёзда. Одна из них Искорка, а другая Голубка. Одна из них, должна была быть третьей из Троих. Но кто же знал, что это будет Голубка, а не Искорка! Голубке был послан знак, говорящей о том, что именно она избранная. Искорка узнала про это. Она стала завидовать сестре. Эта была та чёрная зависть. Та зависть, которая питает тёмную сторону каждого из нас. Чёрная зависть - начало всех предателей. Время шло, Искорка уже стала воительницей, по имени Плющёвка. Но, зависть никуда не делась. Она стала злейшим врагом своей сестре! И всё же, я считаю, что, Плющёвка ни в чём не виновата. Ведь она имела полное право на эту силу! Она ведь тоже была Кровью от Крови Огнезвёзда! Или нет?..

0

3

Звездолистая
Так то оно так, но чем больше силы- тем больше ответственности. А Искорка могла бы с этой ответственностью не справиться. И то, что она завидовала сестре и считала, что сила- это просто прикольный подарок свыше, уже означает, что не справилась бы. А Голубка, видимо, оказалась ответственней. И, наверное, добрее.

0


Вы здесь » .:Коты-воители ~ Снежное Время:. » Творчество » Фанфики Звездолистой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно